Главная » Документы » Администрация » Прокуратура информирует

Житель села Камышовка лишен свободы за расправу из ревности со случайным знакомым в деревне Рузаны
06.04.2018, 15:28

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.

Труп мужчины с колото-резаными ранениями был обнаружен в подполе одного из домов по улице Речной в деревне Рузаны 11 сентября 2017 года.

Как выяснено, потерпевший периодически злоупотреблял спиртным.

Ночью 8 сентября у него на почве ревности произошел конфликт со случайным знакомым из села Камышовка.

В ходе ссоры 34-летний ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние нападавший нанес жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Евгений Рукавица признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), и приговорен к 12,5 годам колонии особого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Чердаклинского района Л.В. Захарова

Категория: Прокуратура информирует | Добавил: Администрация