Главная » Документы » Администрация » Прокуратура информирует

Житель села Красный Яр, расправившийся с братом, проведет в колонии 7 лет
29.03.2021, 12:16

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.
Труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен возле магазина по улице Димитрова в селе Красный Яр 13 сентября 2019 года.
Как выяснено, в ту ночь у потерпевшего произошел конфликт с 48-летним сводным братом.
Последний, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес лежащему на земле родственнику удар ногой в живот.
На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств С. признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.111 УК РФ), и приговорен  к 7 годам колонии общего режима.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова

Категория: Прокуратура информирует | Добавил: Администрация
Просмотров: 6 | Загрузок: 0