Главная » Документы » Администрация » Прокуратура информирует

Житель села Старое Матюшкино Чердаклинского района признан виновным в расправе с супругой
29.11.2020, 09:15

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.
Труп пенсионерки с признаками насильственной смерти был обнаружен в квартире одного из домов по улице Молодежная в селе Старое Матюшкино 2 августа 2020 года.
Как выяснено, в тот день у потерпевшей произошел конфликт с супругом.
Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес жене ножом несколько ударов в грудь.
На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств С. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), и сегодня приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова

Категория: Прокуратура информирует | Добавил: Администрация
Просмотров: 40 | Загрузок: 0