Главная » 2018 » Апрель » 26

Информируем жителей Ульяновской области, что теперь в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области можно обратиться за получением услуг, связанных с подготовкой проектов договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с с подготовкой проектов договоров, утверждены приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 28.07.2017 г. №П/269 (с изменениями от 21.08.2017 г. № П/306) и составляют:

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), за 1 договор - 750 рублей;

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Администрация | Дата: 26.04.2018