Главная » Архив материалов

Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков на период капитального ремонта объекта «ГРС-38 г. Ульяновск (газопровод-отвод ДУ 300, 0-19,4 км), расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, в границах СПК «Память Ильича», в соответствии с планом капитального ремонта на 2014 год. Ориентировочная площадь испрашиваемых земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения составляет 187677,0 кв.м. Работы будут выполняться в соответствии с проектом, разработка которого поручена ЗАО «ГазНИИпроект» г. Самара. Заказчиком работ является «Газпром трансгаз Самара». По всем вопросам обращаться по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище, ул. Ленина, д.64, тел: 8(84231) 53-1-89.

Просмотров: 431 | Добавил: Администрация | Дата: 20.12.2012

Администрация МО «Крестовогородищенское сельское поселение» извещает, что в среду 30 января 2013 года в 10 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности  на земельный участок, с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Собрание дольщиков созывается по предложению Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии с п.п.1 статьи 14.1. Федерального закона № 101  «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения».
Повестка дня собрания:
Просмотров: 473 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2012

В соответствии с Положением о проведении публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области 26 декабря 2012 года в 15 часов 00 минут в здании МУК «ДК Крестовогородищенского сельского поселения», расположенного по адресу: с. Крестово-Городище, ул. Ленина д. 54а, состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Просмотров: 430 | Добавил: Администрация | Дата: 12.12.2012

Во вторник 26 июня 2012 года в 10 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области.
Собрание дольщиков созывается по предложению собственников земельных долей Мазилкина В.М., Филипповой Г.В., Бояршиновой В.В., использующих данный земельный участок в соответствии с п.п.1.1 статьи 14 Федерального закона № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Повестка дня собрания:
Просмотров: 529 | Добавил: Администрация | Дата: 28.05.2012