Главная » Архив материалов
В газете «Приволжская правда» №31 (11390) от 31 июля 2013года в объявлении о выделении земельного участка, вместо «Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Чапаева 2Д для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду» следует читать:
«Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Мичурина 2 Д для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Просмотров: 527 | Добавил: Администрация | Дата: 29.08.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Чапаева 2 Г для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней со дня выхода объявления по адресу  Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Ленина 58а ( МО «Крестовогородищенское сельское поселение») телефон для справок 8(84231)53-1-89
В объявлении № 26 (11385) от 26 июня 2013 года была допущена ошибка, вместо «Планируется выделение земельног ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Администрация | Дата: 31.07.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с.Крестово–Городище ул. Чапаева 2Б для индивидуального жилого строительства, в аренду.
Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней со дня выхода объявления по адресу  Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово–Городище ул. Ленина 58а ( МО «Крестовогородищенское сельское поселение») телефон для справок 8(84231)53-1-89
Просмотров: 507 | Добавил: Администрация | Дата: 27.06.2013

Уважаемые жители МО «Крестовогородищенское сельское поселение»
Прокуратура Чердаклинского района на постоянной основе осуществляет надзор за состоянием законности и правопорядка, а также усилением борьбы с наркоманией и наркопреступностью.
В этой связи в прокуратуре района организована телефонная «горячая линия», посредством которой Вы можете сообщить информацию о фактах готовящихся, совершаемых либо совершенных нарушения законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков.
Просмотров: 486 | Добавил: Администрация | Дата: 04.05.2013

Я, Улазов Алексей Николаевич, действующий по доверенности от Уварова Александра Александровича, собственника земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, расположенный: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, СПК «Память Ильича» извещаю о созыве общего собрания участников общей долевой собственности в целях утверждения проекта межевания земельных участков.
23 мая 2013 года в 09.30 часов  дня по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, улица Ленина, дом 58а (здание Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области), будет проводиться общее собрание участников обще ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Администрация | Дата: 22.04.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 300 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район пос. Белая Рыбка  ул. Крестовогородищенская, 13Б  для строительства магазина, в аренду.
Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней со дня выхода объявления по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район,
с. Крестово–Городище, ул. Ленина, 58а (МО «Крестовогородищенское сельское поселение»)
Телефон для справок 8(84231)53-1-89
< ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Администрация | Дата: 20.03.2013

Объявление данное в газету №10 от 06.03.2013 года
считать недействительным!
Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 300 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район пос. Белая Рыбка  ул. Крестовогородищенская 13А  для строительства магазина, в аренду.
Просмотров: 582 | Добавил: Администрация | Дата: 20.03.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 300 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Белая Рыбка,  ул. Крестовогородищенская, 13а -  для размещения киоска, в аренду.
Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней, со дня выхода объявления, по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район,
с. Крестово-Городище, ул. Ленина, 58а (МО «Крестовогородищенское сельское поселение»).
Телефон для справок 8(84231)53-1-89. ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Администрация | Дата: 06.03.2013

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район,
с. Крестово-Городище, ул. Чапаева, 1а для индивидуального жилого строительства, в аренду.
Просмотров: 487 | Добавил: Администрация | Дата: 06.03.2013

Администрация МО «Крестовогородищенское сельское поселение» извещает, что в пятницу 08 февраля 2013 года в 10 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Собрание дольщиков созывается по предложению Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии Федерального закона № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Повестка дня собрания:
Просмотров: 580 | Добавил: Администрация | Дата: 20.12.2012