Главная » Архив материалов

О приеме граждан, проводимом прокурором Чердаклинского района Ульяновской области Михеевым А.А. в с.Крестово-Городище Чердаклинского района

20 ноября 2015 года (пятница) с 11.00 до 13.00  прокурором Чердаклинского района Ульяновской области Михеевым Алексеем Александровичем будет осуществляться прием граждан в помещении администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Администрация | Дата: 09.11.2015

Администрация МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует граждан и юридических лиц о предоставлении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования, в аренду сроком на 49 лет.

Участок №1, ориентировочной площадью 34422 кв.м., расположенный по по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище;

Участок №2, ориентировочной площадью 149986 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище;

Просмотров: 349 | Добавил: Администрация | Дата: 28.08.2015

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В пятницу 10 июля 2015 г. в 10.30 часов дня (начало регистрации в 10.00 часов) в здании Муниципального Учреждения Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» расположенного по адресу: Ульяновская область Чердаклинский район с.Крестово-Городище ул.Ленина 58а состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (дейст ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Администрация | Дата: 27.05.2015

Прокуратура Чердаклинского района информирует, что 11.03.2015 с 10.00 до 12.00 заместителем прокурора Ульяновской области Латыповым Ф.С. будет проводиться личный прием граждан в здании прокуратуры Чердаклинского района, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Ленина, д.17.

Предварительно записаться на прием к заместителю прокурора Ульяновской области Латыпову Ф.С. Вы можете в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по телефону: 8(84-231)2-36-75.

Просмотров: 374 | Добавил: Администрация | Дата: 04.03.2015

«Крестовогородищенское сельское поселение»

_____________________В.Н. Майнцев

«01»  июня  2014 г.

Список очередников на получение социальных выплат на улучшение

жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов в

Просмотров: 568 | Добавил: Администрация | Дата: 15.06.2014

Уважаемые жители Чердаклинского района!

Прокуратурой Чердаклинского района надзор за исполнением миграционного законодательства определен одним из приоритетных направлений прокурорской деятельности.

В этой связи в прокуратуре района организована телефонная «горячая линия», посредством которой Вы можете соо ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Администрация | Дата: 12.03.2014

Уважаемые жители Чердаклинского района!

Прокуратурой Чердаклинского района надзор за исполнением законодательства об охране лесов определен одним из приоритетных направлений прокурорской деятельности.

Просмотров: 472 | Добавил: Администрация | Дата: 11.02.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 1000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район п. Белая Рыбка

ул. Крестовогородищенская, 13В для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.

Просмотров: 463 | Добавил: Администрация | Дата: 23.01.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов  00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах  и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,  в федеральных государственных органах и в соо ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Администрация | Дата: 09.12.2013

Муниципальное Учреждение Администрация МО «Крестовогородищенское сельское поселение» извещает, что в среду 18 декабря 2013г. в 10 часов дня (начало регистрации в 09.30 часов) в здании Муниципального Учреждения Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» расположенного по адресу: Ульяновская область Чердаклинский район с.Крестово-Городище ул.Ленина 58а состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности подлинник доверенности) и подлинник документа удостоверяющего право участника долевой собственности на земельную долю. Собрание дольщиков созывается по предложению ... Читать дальше »