Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Аренда участков
Аренда участков

Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков на период капитального ремонта объекта «ГРС-38 г. Ульяновск (газопровод-отвод ДУ 300, 0-19,4 км), расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, в границах СПК «Память Ильича», в соответствии с планом капитального ремонта на 2014 год. Ориентировочная площадь испрашиваемых земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения составляет 187677,0 кв.м. Работы будут выполняться в соответствии с проектом, разработка которого поручена ЗАО «ГазНИИпроект» г. Самара. Заказчиком работ является «Газпром трансгаз Самара». По всем вопросам обращаться по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище, ул. Ленина, д.64, тел: 8(84231) 53-1-89.

Просмотров: 583 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0