Главная » 2019 » Январь » 25 » «Горячая линия» Прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области
«Горячая линия» Прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области

по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплоснабжением социальных учреждений и объектов жилищного фонда продолжает активно функционировать

В связи с началом отопительного сезона с 10 октября 2018 года по поручению Прокурора Ульяновской области Прокуратурой Чердаклинского района организована и систематически функционирует «горячая линия» по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплоснабжением социальных учреждений и жилищного фонда.

Прием сообщений на «горячую линию» Прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплоснабжением социальных учреждений и жилищного фонда осуществляется по телефонным номерам 8(84-231)2-31-93 и 8(84-231)2-36-80 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 18 часов.

Просмотров: 12 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0