Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Информационное сообщение о предоставлении земельного участка
Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельных участков в собственность:

1. кадастровый номер: 73:21:241113:93, площадью 530 кв.м., местоположение: Ульяновская обл., р-н Чердаклинский, с/т «Солнечное », линия 7, участок 45, вид разрешенного использования – для ведения гражданами садоводства и огородничества;

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков.

Дата окончания приема заявлений – 06.12.2018. Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично ежедневно с 09.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 – 14.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением по адресу: 433408, Ульяновская область, с.Крестово-Городище, ул..Ленина,д. 58А

Лицо, подающее заявление о намерении приобретения прав на земельный участок, предъявляет документ, подтверждающий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае направления заявления о намерении приобретения права на земельные участки посредством почтовой связи на бумажном носителе к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица - копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Просмотров: 36 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0