Главная » 2013 » Апрель » 21 » Извещение о проведении общего собрания и необходимости согласования проекта межевания земельных участков
Я, Улазов Алексей Николаевич, действующий по доверенности от Уварова Александра Александровича, собственника земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, расположенный: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, СПК «Память Ильича» извещаю о созыве общего собрания участников общей долевой собственности в целях утверждения проекта межевания земельных участков.
23 мая 2013 года в 09.30 часов  дня по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, улица Ленина, дом 58а (здание Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области), будет проводиться общее собрание участников общей долевой собственности  на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, расположенный: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, СПК «Память Ильича»
На повестке дня общего собрания предлагаю обсудить следующие вопросы:
1. Утверждение проекта межевания земельных участков;
2. Утверждение перечня собственников образуемых земельных участков и
размера их долей в праве общей собственности на образуемые земельные участки.
3. Прочие вопросы.
Проект межевания земельных  участков по образованию одного земельного участка  в счет земельной доли из исходного земельного участка с кадастровым номером 73:21:240101:9 расположенного: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, СПК «Память Ильича» подготовлен кадастровым инженером Улазовой Еленой Петровной, квалификационный аттестат кадастрового инженера № 73-12-160, номер контактного телефона 89084919567, почтовый адрес: 433130, Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Полбина, д.№4, адрес электронный почты ElenaUlazowa73@yandex.ru.
Заказчиком кадастровых работ является Улазов Алексей Николаевич, действующий по доверенности от Уварова Александра Александровича, почтовый адрес: Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, улица Селиванова, дом 9«а», квартира 16, контактный телефон 89278000191.
С проектом межевания земельных участков для ознакомления и согласования можно обратиться по адресу: Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Полбина, д.4, с 8.00 до 17.00 с 13 апреля 2013 года по 22 мая 2013 года. При обращении для ознакомления с проектом межевания земельных участков и согласования, при себе иметь документ, удостоверяющий личность, подтверждающий должностные полномочия, а также документы о правах на земельный участок. Предложения по доработке и обоснованные возражения относительно местоположения границ и размеров выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются с 13 апреля 2013 года по 22 мая 2013 года в письменной форме по адресу: 433130, Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Полбина, д.4.

Просмотров: 706 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0