Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » ярмарка вакансий
ярмарка вакансий

Уважаемые граждане!

Филиал Областного государственного казённого учреждения «Кадровый центр Ульяновской области» в Чердаклинском районе 28.11.2018 проводит в здании РДК по адресу: р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.2 с 13.30 до 15.00 очередную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест с приглашением представителей кадровых служб предприятий и организаций 4-х районов Ульяновской области – Заволжского, Старомайнского, Чердаклинского, Мелекесского, г.Димитровграда, г. Ульяновска. Для Вас будут организованы информационные площадки специалистов Пенсионного фонда, Социальной защиты населения, Кадрового центра Ульяновской области, Органов здравоохранения, МФЦ, Центра развития предпринимательства и бесплатная юридическая помощь. На площадках будут работать психологи, с целью повышения мотивации участников к трудоустройству. Также Вы можете проконсультироваться с представителями высших и профессиональных учебных заведений.

Мы желаем всем успеха в поисках вариантов своей занятости и желаемого результата в переговорах с работодателями!

Просмотров: 23 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0