Главная » Новости

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и в связи с повышением уровня пожарной опасности администрация муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:

1. Ввести с 16 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

2. Информацию о действующих на территории муниципального образования ограничениях и запретах на применение открытого огня, о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности, проводимых в период действия особого противопожарного режима, размещать на информационных стендах.

3. Провести смотр оснащения территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем.

4. Организовать подготовку для воз ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: Администрация | Дата: 16.04.2019

проводимом заместителем прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Спиридоновым Е.А.в ГУЗ «Чердаклинская районная больница»

17 апреля 2019 года (среда) с 15.00 до 16.30 заместителем прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Спиридоновым Евгением Александровичем будет осуществляться прием граждан в помещении актового зала (стационар) ГУЗ «Чердаклинская районная больница», расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Врача Попова, д.1.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Чердлаклинского района по телефону 8(84-231)2-36-75.

Категория: Новости | Просмотров: 218 | Добавил: Администрация | Дата: 12.04.2019

« 1 2 3