Главная » 2015 » Декабрь » 7 » О приеме граждан, проводимом прокурором Чердаклинского района Ульяновской области Михеевым А.А. в с. Крестово-Городище Чердаклинского района

09 декабря 2015 года (среда) с 11.00 до 13.00  прокурором Чердаклинского района Ульяновской области Михеевым Алексеем Александровичем будет осуществляться прием граждан в помещении администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище, ул. Ленина, д.58А.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Чердаклинского района по телефону 8(84-231)2-36-75.

Помощник прокурора

Чердаклинского района                                                 Л.В. Захарова

Просмотров: 606 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0