Главная » 2017 » Март » 14 » О приеме граждан, проводимом заместителем прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Надршиным Р.Ф. в п.Октябрьский Чердаклинского

17 марта 2017 года (пятница) с 10.00 до 13.00 заместителем прокурора Чердаклинского района Ульяновской области Надршиным Равилем Фатиховичем будет осуществляться прием граждан в помещении администрации МО «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п.Октябрьский, ул.Ульяновская, д.7.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Чердлаклинского района по телефону +7 (84231) 2-36-75.

Просмотров: 433 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0