Главная » 2013 » Август » 29 » Объявление
Объявление
В газете «Приволжская правда» №31 (11390) от 31 июля 2013года в объявлении о выделении земельного участка, вместо «Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Чапаева 2Д для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду» следует читать:
«Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Мичурина 2 Д для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней со дня выхода объявления по адресу  Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Ленина 58а ( МО «Крестовогородищенское сельское поселение») телефон для справок 8(84231)53-1-89»
В газете «Приволжская правда» № 26 (11385) от 26 июня 2013года в объявлении о выделении земельного участка, вместо «Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Чапаева 1Г для индивидуального жилого строительства, в аренду» следует читать «Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Мичурина 2Бдля ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
В газете «Приволжская правда» № 26 (11385) от 26 июня 2013года в объявлении о выделении земельного участка, вместо «Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Чапаева 1Д для индивидуального жилого строительства, в аренду» следует читать «Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Мичурина 2В для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 3000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Мичурина 2 Г для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.
Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 1000 кв. м. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Крестово – Городище ул. Ленина 37Б для строительства конфессионального объекта (храм в честьРождества Христова), в безвозмездное срочное пользование.

Просмотров: 634 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0