Главная » 2014 » Март » 12 » Объявление

Уважаемые жители Чердаклинского района!

Прокуратурой Чердаклинского района надзор за исполнением миграционного законодательства определен одним из приоритетных направлений прокурорской деятельности.

В этой связи в прокуратуре района организована телефонная «горячая линия», посредством которой Вы можете сообщить информацию о нарушениях вышеуказанного законодательства, включая сведения о незаконном привлечении мигрантов к трудовой деятельности, их массовом противоправном расселении и т.д.

Данная работа необходима для наращивания совместных усилий на данном направлении деятельности, направленных на зарождение в гражданах, проживающих на территории Чердаклинского района веры в то, что с правонарушениями можно и нужно бороться. Сообщения принимаются, в том числе, и  анонимного характера.

Телефон «горячей линии» прокуратуры

Чердаклинского района – 8(84-231) 2-36-65