Главная » 2015 » Май » 27 » Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В пятницу 10 июля 2015 г. в 10.30 часов дня (начало регистрации в 10.00 часов) в здании Муниципального Учреждения Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» расположенного по адресу: Ульяновская область Чердаклинский район с.Крестово-Городище ул.Ленина 58а состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности подлинник доверенности) и подлинник документа удостоверяющего право участника долевой собственности на земельную долю. Собрание дольщиков созывается по предложению Муниципального Учреждения Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии с ФЗ-№101  «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002г.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение проекта межевания земельных участков;

2. Утверждение перечня собственников земельных участков и размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

4. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждении общего собрания можно в течение сорока дней с момента опубликования извещения по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29, с 8.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье.

Заказчиком кадастровых работ является: Макаров Алексей Викторович, адрес постоянного места жительства: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище, ул.Ленина, д.2А, контактный тел.:89278074225.

Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером Черновой Ольгой Владимировной, идентификационный номер квалификационного аттестата 73-10-20, адрес, по которому осуществляется связь с кадастровым инженером: 433400, Ульяновская область, р.п.Чердаклы, ул. Ленина, 29 контактный тел.: 8(84231) 2-34-78, 2-31-64 (факс), адрес электронной почты: ov.chernova_73@mail.ru и им же выполняются кадастровые работы в связи с образованием земельных участков путем выдела в счет долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, местоположение: Ульяновская область, Чердаклинский район, СПК «Память Ильича».

Исходный земельный участок: Ульяновская область, Чердаклинский район, СПК «Память Ильича», кадастровый номер 73:21:240101:9.

С проектом межевания земельных участков для ознакомления и согласования можно обратиться по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29, с 8.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье.

Предложения о доработке выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются кадастровым инженером подготовившем данный проект межевания в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29, с 8.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье.

Просмотров: 468 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0