Главная » 2021 » Апрель » 22 » объявление собрание снятие с учета
объявление собрание снятие с учета

Участник права общей долевой собственности Шабынина Людмила Николаевна сообщает о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, СПК "Память Ильича", с кадастровым номером 73:21:240101:9. Дата проведения собрания: 05.06.2021 г. Время начала регистрации: 15.00. Время открытия собрания: 15.15. Место проведения собрания: 433408, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище, ул. Ленина, д. 56а (здание СДК).  Повестка дня собрания:

1. снятие с государственного кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 73:21:240101:402, носящего временный характер;

2. снятие с государственного кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 73:21:240101:404, носящего временный характер;

3. Выбор лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, снятия с государственного кадастрового учета, а также заключать договоры аренды,  соглашения об установлении частного сервитута, дополнительные соглашения к договору аренды данного земельного участка, подписывать указанные договоры и соглашения, и др., в том числе быть  доверительным управляющим в отношении земельных долей, принадлежавших умершим участникам долевой собственности, в части осуществления полномочий, переданных ему общим собранием участников долевой собственности, на период до перехода прав на эту земельную долю по наследству, оплачивать за участников долевой собственности гос.пошлины и иные сборы, получать зарегистрированные документы.

4. Разное.  К голосованию по вопросам повестки дня собрания допускаются лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.  Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в течение сорока дней с момента опубликования настоящего извещения в администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: 433408, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище, ул. Ленина, 64, с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 час. (обед.перерыв 12.00-13.00 час.), предварительно согласовав день и время по тел.: +7 (84231) 5-32-15, +7 (84231) 5-31-89.

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0