Главная » Объявления

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и в связи с повышением уровня пожарной опасности администрация муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:
1. Ввести с 19 октября   2020 года по 19 ноября   2020 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.
2. Информацию о действующих на территории муниципального образования ограничениях и запретах на применение открытого огня, о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности, проводимых в период действия особого противопожарного режима, размещать на информационных стендах.
3. Провести смотр оснащения территорий общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем.
4. Организовать подготов ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация | Дата: 20.10.2020

На основании решения Совета депутатов муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» от 30.12.2019 № 45 «Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области», в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 № 19 Совет депутатов муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» сообщает об объявлении конкурса на замещение должности высшей группы должностей муниципальной службы - Главы администрации муниципального образован ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 171 | Добавил: Администрация | Дата: 09.01.2020

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой и в целях противопожарной защиты объектов, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности людей и снижения рисков возникновения пожаров в период новогодних и рождественских праздников администрация муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:

1. Установить с 31 декабря 2019 года по 08 января 2020 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

2. Рекомендовать МУП «ЖКХ села Крестово-Городище» в период действия особого противопожарного режима производить очистку территорий населённых пунктов и организаций в пределах проти­вопожарных расстояний между зданиями, сооружениями и открыт ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 158 | Добавил: Администрация | Дата: 27.12.2019

Категория: Объявления | Просмотров: 161 | Добавил: Администрация | Дата: 25.11.2019

В соответствии со ст.33 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» закреплены основные права и гарантии граждан на обращение:

· Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно.

· Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

· Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

· Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением.

· При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.

· Запрещается направлять жалобу на рассмот ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 201 | Добавил: Администрация | Дата: 24.10.2019

31.05.2019 в помещении прокуратуры Чердаклинского района (р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.20) в рамках проведения дня правовой помощи детям работниками прокуратуры будет осуществляться личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных семей, многодетных семей и одиноких родителей, воспитывающих ребенка

Категория: Объявления | Просмотров: 177 | Добавил: Администрация | Дата: 29.05.2019