Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Объявления
Объявления
Муниципальное учреждение Администрация «Крестовогородищенское сельсоке поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует население с. Крестово-Городище о намечающемся строительстве объекта «Реконструкция ГРС-52 Крестово - Городище» и связанным с ним предоставления земельного участка ориентировочной площадью 520000 кв.м. Объект планируется разместить в северо - восточном  направлении в 700-800 м от улицы Колхозная с. Крестово - Городище. Заказчиком строительства является ООО «Газпром центрремонт».
Замечания, возражения и предложения граждан по поводу намечающегося строительства принимаются в письменном виде по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово - Городище, ул. Ленина,58а.
Телефон для справок 8(84231)53-1-89

Просмотров: 491 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0