Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок
Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок
Администрация МО «Крестовогородищенское сельское поселение» извещает, что в среду 30 января 2013 года в 10 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности  на земельный участок, с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Собрание дольщиков созывается по предложению Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии с п.п.1 статьи 14.1. Федерального закона № 101  «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения».
Повестка дня собрания:
1. Утверждение проекта межевания земельных участков;
2. Утверждение перечня собственников земельных участков и размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;
3.      Выборы доверенного лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
4. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.
Собрание состоится 30 января 2013 года в здании Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище, ул.Ленина, 58А, в 10 часов.  Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Начало регистрации в 09.30 часов.
Кадастровым инженером Хамитовой Светланой Владимировной, 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29, тел.: 8(84231) 2-34-78, 2-31-64 (факс), hamitova1985@mail.ru выполняются кадастровые работы в связи с образованием земельных участков путем выдела в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:9, местоположение: СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области.
Заказчиком кадастровых работ является: Макаров Алексей Викторович, адрес постоянного места жительства: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище, ул.Ленина, д.2А, контактный тел.:89278074225.
С проектом межевания земельных участков для ознакомления можно обратиться по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29.
Предложения по доработке и возражения относительно местоположения границ и размеров, выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29.

Просмотров: 673 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0