Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок
Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок

Во вторник 26 января 2016 года в 10 часов дня (начало регистрации в 9.30 часов) в р.п. Чердаклы ул. Ленина, 29 Ульяновской области Чердаклинского района состоится общее собрание участников долевой собственности  на земельный участок, с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области.  Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Собрание дольщиков созывается  по предложению Волковой Валентины Васильевны в  соответствии с ФЗ-№101  «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002г.

Повестка дня собрания:

1. Уточнение списков собственников и размеров долей на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:358 образованный на основании протокола общего собрания СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области от 13 мая 2011г., носящего временный характер;
  2. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Просмотров: 367 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0