Главная » 2019 » Май » 29 » Публичные слушания

Уважаемые жители Крестовогородищенского сельского поселения!

В связи с подготовкой проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщаем о планируемом проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта.

Также сообщаем, что ознакомиться с проектом можно будет на официальном сайте администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по его готовности.

Вопросы и предложения принимаются в муниципальном учреждении комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6, а также по электронной почте kumizo21@yandex.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0