Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Собрание
Собрание
Администрация МО «Крестовогородищенское сельское поселение» извещает, что в пятницу 08 февраля 2013 года в 10 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 73:21:240101:9, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК «Память Ильича» Чердаклинского района Ульяновской области. Собрание дольщиков созывается по предложению Администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии Федерального закона № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Повестка дня собрания:
1. Об избрании Председателя и Секретаря собрания, определение правомочности общего собрания;
2. Согласование проведения работ по капитальному ремонту объекта «ГРС-38 г. Ульяновск» (газопровод-отвод Ду 300, 0-19,4 км);
3. О предоставлении в аренду ООО «Газпром трансгаз Самара» части земельного участка, находящегося в общей долевой собственности с кадастровым номером 73:21:240101:9, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, СПК «Память Ильича» для выполнения капитального ремонта объекта «ГРС-38 г. Ульяновск» (газопровод-отвод Ду 300, 0-19,4 км) общей площадью 50466 кв.м.
4. О предложениях относительно проекта межевания испрашиваемого земельного участка под объект «ГРС-38 г. Ульяновск» (газопровод-отвод Ду 300, 0-19,4 км), поставленных условий выделения в краткосрочную аренду земельного участка для проведения капитального ремонта.
5. Выборы доверенного лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
Собрание состоится 08 февраля 2013 года в здании СДК МО «Крестовогородищенское сельское поселение» расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище, ул. Ленина 56а, в 10 часов. Явка собственников обязательна.
При себе иметь паспорт (действующему по доверенности-  подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Начало регистрации в 09.30 часов.
Заказчиком работ является ООО «Газпром трансгаз Самара.
Предложения по доработке и возражения относительно местоположения границ и размеров, выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище ул. Ленина, 58а.
Просмотров: 705 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0