Главная » 2021 » Июнь » 15 » собрание
собрание

Участник права общей долевой собственности Шабынина Людмила Николаевна сообщает о созыве повторного общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, СПК "Память Ильича", с кадастровым номером 73:21:240101:9. Дата проведения собрания: 10.07.2021 г. Время начала регистрации: 13.45. Время открытия собрания: 14.00. Место проведения собрания: 433408, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище, ул. Ленина, д. 56а (здание СДК).   Повестка дня собрания: 1. изменение и утверждение перечня собственников и размеров долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:402, носящий временный характер; 2. изменение и утверждение перечня собственников и размеров долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:240101:404, носящий временный характер; 3. Определение условий договора аренды земельного участка с кадастровым номером 73:21:240101:402; 4. Определение условий договора аренды земельного участка с кадастровым номером 73:21:240101:404; 5. Выбор лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды,  соглашения об установлении частного сервитута, дополнительные соглашения к договору аренды данного земельного участка, подписывать указанные договоры и соглашения, и др., в том числе быть  доверительным управляющим в отношении земельных долей, принадлежавших умершим участникам долевой собственности, в части осуществления полномочий, переданных ему общим собранием участников долевой собственности, на период до перехода прав на эту земельную долю по наследству, оплачивать за участников долевой собственности гос.пошлины и иные сборы, получать зарегистрированные документы. 6. Разное.  К голосованию по вопросам повестки дня собрания допускаются лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.  Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в течение сорока дней с момента опубликования настоящего извещения в администрации МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: 433408, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово-Городище, ул. Ленина, 64, с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 час. (обед.перерыв 12.00-13.00 час.), предварительно согласовав день и время по тел.: +7 (84231) 5-32-15, +7 (84231) 5-31-89.

Категория: Объявления | Просмотров: 80 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0