Главная » 2019 » Февраль » 12 » Сообщение об установлении публичного сервитута
Сообщение об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области сообщает, что на основании заявленного ООО «Газпром межрегионгаз» ходатайства, планируется установление публичного сервитута в отношении земельных участков с кадастровыми номерами:

- 73:21:240101:341, месторасположение: Ульяновская обл, р-н Чердаклинский, МО "Крестовогородищенское сельское поселение", земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала 73:21:240101;

- 73:21:240101:343, месторасположение: Ульяновская обл, р-н Чердаклинский, МО "Крестовогородищенское сельское поселение", земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 73:21:240101,

в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый высокого давления от ГРС №52 с. Крестово-Городище – пос. Первомайский – р.п. Чердаклы – Промышленная зона «Заволжье» (пос. Мирный) Чердаклинского района Ульяновской области».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 6.

Подача заявлений об учете прав на земельные участки подаются в течение тридцати дней с момента опубликования, с 13 февраля 2019 г. Прием ведется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00.

С сообщением о поступившем ходатайстве также можно ознакомиться на официальном сайте администрации https://cherdakli.com/, в разделе «Объявления КУМИЗО».

Просмотров: 6 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0