Главная » 2018 » Июль » 27 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

26.07.2018 года в 14 часов 00 минут в здании МУК «ДК Крестовогородищенского сельского поселения» состоялись публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории размещения линейного объекта «Реконструкция ГРС-52 Крестово-Городище».

Количество участников публичных слушаний — 11 человек.

После обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Реконструкция ГРС-52 Крестово-Городище».

- поддержать вопрос по реализации проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Реконструкция ГРС-52 Крестово-Городище».

-направить пакет документов в Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области для рассмотрения вопроса по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории размещения линейного объекта «Реконструкция ГРС-52 Крестово-Городище».

Председательствующий С.П. Агеев

Секретарь И.С. Кураева