Главная » 2016 » Июнь » 20 » Жительница поселка Колхозный обвиняется в убийстве мужа
Жительница поселка Колхозный обвиняется в убийстве мужа

Прокурор Чердаклинского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы региона, расправившейся с человеком.

Труп 56-летнего Якова А. с признаками насильственной смерти был обнаружен в одном из домов по улице Центральной в поселке Колхозный ночью 19 марта текущего года.

Как выяснено, в тот вечер у потерпевшего во время совместного употребления спиртного произошел конфликт с супругой.

В ходе ссоры 45-летняя женщина задушила мужа.

В связи с доказанными обстоятельствами Гульнаре Маркечко предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виделишения свободы на срок до 15 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Чердаклинского района                          Л.В. Захарова

Просмотров: 368 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0